(законные представители) и обучающиеся!

1 сентября 2021 года наша школа вновь открывает двери своим ученикам.

В соответствии с Рекомендациями Роспотребнадзора по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения опасности распространения Covid-19 массовые мероприятия в Школах исключены до 01.01.2022 года. В школе приняты все меры, чтобы сохранить здоровье детей и исключить возможность распространения коронавирусной инфекции:

- за классами закреплены разные входы в учреждение  с обязательной  организацией термометрии учащихся бесконтактными термометрами;

- за каждым классом закреплен отдельный  учебный кабинет, в котором будут проходить занятия по всем предметам, кроме тех, для которых требуются специальные условия;

- организация учебных занятий по отдельным учебным предметам на открытом воздухе на территории образовательной организации с учетом погодных  условий (физическая культура, технология, биология и др.);

- посещение школьной столовой организовано по графику, утвержденному директором школы;

- ежедневная уборка помещений, обработка контактных поверхностей, оборудования и спортивного инвентаря с использованием дезинфицирующих  средств;

-осуществляется регулярное проветривание и  обеззараживание воздуха с использованием рециркулятора;

- пополнен необходимый запас медицинских масок, которые: для ребят – желательны, но не обязательны, для всех сотрудников – обязательны (исключения допускаются для учителей в момент объяснения материала при соблюдении социальной дистанции).

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное  учреждение  "Оранжерейнинская  средняя  общеобразовательная  школа"  находится  в  сельской  местности.   Население  села  многонациональное  -  русские,  казахи,  татары,  армяне,  дагестанцы,  узбеки.   МБОУ  "Оранжерейнинская   СОШ"  -  адаптивная  школа,  т. е.  школа  со  смешанным  контингентом  учащихся,  где  учатся  одарённые,  обычные  дети,  дети,  нуждающиеся  в  коррекционном  обучении.

Наши координаты:

Схема проезда:

Астраханская область,

Икрянинский район,

село Оранжереи,ул. Корнеева д.2
 тел. 9-43-32

orang_sh@mail.ru

Мы ждём Вас!!!

Приходите, пишите, звоните!

Маршрутное такси  № 525 и № 777.