Летний оздоровительный лагерь

Летний оздоровительный лагерь

Вот и наступило долгожданное лето!

Наша школа рада видеть своих учеников и в период летних каникул.

1 июня на базе нашей школы открылся летний оздоровительный лагерь "Солнышко". Всё продумано для детей: оформлены игровые, классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно воспитателями планируются праздники, викторины, соревнования, беседы по ПДД и здоровью детей. Запланированы экскурсии в МЧС, ДК "Оранжереи". Сотрудники этих организаций проведут с ребятами беседы и викторины.

Перед началом смены все работники лагеря прошли медицинское обследование, а воспитаники лагеря медицинскую комиссиию. Каждое утро, встречая детей, воспитатели и медицинская сестра проводят термометрию.

"Мы рады видеть своих детей в нашем лагере "Солнышко". Ведь именно здесь с детьми мы тоже можем окунуться в детство, в ЛЕТО!"